МКОУ "Тальменская СОШ №2"
р.п. Тальменка, Алтайский край
  • Горячее питание

Федеральный уровень
    Федеральный закон от 01.03.2020 N 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О качестве и безопасности пищевых продуктов” и статью 37 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации”

Стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1–4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций (проект по состоянию на 15.07.2020 г.)

Региональный уровень
    Постановление Правительства Алтайского края №14 от 17.01.2020 г. "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций"

Постановление Правительства Алтайского края №426 от 02.10.2020 г. "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 19.04.2017 №125"

Районный уровень